АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс 5.10.2018, 20:570

Промоутер Головкина назвал его возможных соперников

Том Леффлер, со-промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина рассказал о возможных соперниках для представителя Казахстана в следующем году.

Промоутер Головкина назвал его возможных соперников

″...«Сейчас мы обсудим с Геннадием лучшие возможные для организации бои. Время покажет. Оба брата Чарло очень талантливы. Наделали много шума. Мы подумаем. Этот бой возможен. Начинают приходить предложения из Британии. Геннадий сейчас еще больше востребован чем раньше. Сейчас ситуация не такая, какая была ранее, когда мы не могли организовать поединки, как например, с Серхио Мартинесом. Люди уже не боятся выходить против Головкина в ринг, что есть хорошо.

Я не думаю, что это будет Мунгуйя, ему еще слишком рано. Ему ещё нужно расти, но он отличный парень, в нем много потенциала. Он значимый боец, у него три отличные победы подряд, и он, скорее всего, выступит в декабре в андеркарте у Канело. В следующем году Мунгуйя, Чарло, Канело — отличные соперники для Головкина. Хорошая вещь, когда вы не имеете титулов, в том, что вам не нужно проводить обязательных защит. Геннадий сейчас более популярен, на него нет давления, у него нет обязательных защит. Моя задача предложить ему лучшие возможности на сегодня в боксе, определить направления, и решить с ним, куда будем двигаться дальше», - цитирует Леффлера ВРинге....″


Автор: SerSnopZakon.kz
0
Загрузка...