АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс 23.10.2018, 22:100

Джейкобс неуважительно высказался про отобранный у Головкина пояс чемпиона мира

Американский боксер Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) прокомментировал предстоящий бой с украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО), на кону которого будет стоять вакантный пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, сообщает Sports.kz.

Джейкобс неуважительно высказался про отобранный у Головкина пояс чемпиона мираДо июня этот титул принадлежал казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), однако Международная боксерская федерация лишила его пояса за отказ от обязательной защиты с Деревянченко.

″...«Сергей — отличный парень и мой друг, но на ринге я не буду считать его таким: это не остановит меня от желания снести ему башку! Он стоит на пути моей мечты, в ближайшем будущем я хочу стать суперзвездой бокса! Я должен выйти на бой с менталитетом убийцы. Если я стану чемпионом мира, я докажу всем, что я лучший, и стану еще ближе к объединению титулов. Люди говорили мне: «Зачем тебе этот второсортный пояс? Тебе нужен настоящий». Но это законный пояс в бою с трудным соперником», — сказал Джейкобс....″

Бой Джейкобс — Деревянченко состоится 27 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...