АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс 30.10.2018, 12:350

Казахстанский кандидат будет допущен к выборам президента AIBA

Представитель Казахстана Серик Конакбаев будет допущен до выборов президента Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Казахстанский кандидат будет допущен к выборам президента AIBAСерик Конакбаев, вице-президент Международной ассоциации бокса, АИБА, выиграл свое обращение в спортивный арбитражный суд (CAS) относительно прав на избрание и теперь стал официальным кандидатом на пост президента, сообщает Olympic.kz.

«Я искренне хотел бы поблагодарить CAS и участников панели за их полную прозрачность и справедливое решение по моему обращению. Я рад, что CAS принял аргументы, которые мы предоставили, и для меня это большая честь быть в списке кандидатов на пост президента АИБА. Теперь у меня есть шанс взять на себя руководство, чтобы восстановить нашу организацию и спорт, который я очень люблю вместе с нашими национальными федерациями.

Мне очень нравится, что мне предоставили возможность баллотироваться на пост президента. Я приложу все усилия, чтобы выиграть Президиум, не для себя, я хочу сделать это для защиты лучших интересов наших боксеров, их Олимпийской мечты и надежды. Я отношусь к этой ответственности очень серьезно и с нетерпением жду выборов 3 ноября в Москве и хочу попросить всех членов АИБА поддержать мою кандидатуру ради лучшего будущего АИБА», - сказал Конакбаев.

Автор: SerSnopolympic.kz
0
Загрузка...