НовостиХоккей 24.12.2018, 19:250

«Барыс» сломил сопротивление «Адмирала». Видео

Астанинский «Барыс» в третий раз в сезоне обыграл команду из Владивостока.

«Барыс» сломил сопротивление «Адмирала». ВидеоВ очередном матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский клуб на своей площадке одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока. Итоговый результат – 4:3 (3:3, 0:0, 1:0).

Голами в составе хозяев отметились Роман Старченко, Дастин Бойд (оба – в большинстве), Андре Петерссон и Мэттью Фрэттин, забросивший решающую шайбу на 48-й минуте игры.

Набрав 56 очков, «Барыс» по-прежнему занимает 5-е место в конференции «Восток». Ри этом его отставание от идущего четвертым «Металлурга» из Магнитогорска составляет всего четыре пункта, но у астанинской команды аж четыре игры в запасе.

Свой следующий матч «Барыс» проведет 28 декабря. В этот день в Челябинске его соперником будет местный «Трактор».

Автор: Sergshaiba.kz