НовостиХоккей 17.01.2019, 20:060

«Барыс» в овертайме победил «Салават Юлаев» и гарантировал себе место в плей-офф. Видео

Поединок получился скупым на голы.

«Барыс» в овертайме победил «Салават Юлаев» и гарантировал себе место в плей-офф. ВидеоВ очередном матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский «Барыс» с редким для хоккея счетом 1:0 обыграл дома уфимский «Салават Юлаев». Автором единственной заброшенной шайбы стал Патрис Кормье, отличившийся на четвертой минуте овертайма.

Эта победа гарантировала казахстанскому клубу место в плей-офф Кубка Гагарина.

Впереди у «Барыса» выездная серия из четырех игр. В первой из них соперником команды Андрея Скабелки станет магнитогорский «Металлург». Этот матч состоится во вторник, 22 января, и начнется в 20:00 по времени Астаны.

Следующий домашний поединок «Барыс» проведет 31 января, когда в столицу Казахстана пожалует СКА из Санкт-Петербурга.

Автор: Sergshaiba.kz