Президент «Барыса» раскрыл планы на предсезонную подготовку
Президент «Барыса» Борис Иванищев на пресс-конференции поделился планами клуба на предсезонную подготовку к следующему розыгрышу Континентальной хоккейной лиги.
«Сборы начнутся в июне в городе Нур-Султан. Будем готовиться к десятому юбилейному Кубку Президента. Будет очень сильный состав: уже подтвердили участие «Ак-Барс» и «Автомобилист». Затем мы поедем в Швейцарию, мы приглашены на турнир, это будут не сборы, но дополнительно мы проведем еще два товарищеских матча. В Алмате сборов не будет, но город увидит «Барыс», мы приедем на тест Дворца Спорта в сентября, но даты точно не могу сказать. Дадим всем молодым ребятам проявить себя на сборах», - сказал Иванищев.
«Мы отменили зарубежный сбор, потому что с нашей базой и инфраструктурой нам незачем куда-то ехать», - добавил тренер команды Андрей Скабелка.

«Мы отменили зарубежный сбор, потому что с нашей базой и инфраструктурой нам незачем куда-то ехать», - добавил тренер команды Андрей Скабелка.

Автор: Pavel Solovey
загрузка...
- «МЮ» согласовал условия контракта с хавбеком «Ювентуса» 4
- «ПСЖ» хочет продлить контракт с Месси 0
- Анчелотти назвал фаворитов ЧМ-2022 0
- Хави установил антирекорд среди тренеров «Барселоны» 2
- Тен Хаг раскритиковал игроков «МЮ» после матча против «Брентфорда» 3
Выбор читателей
Загрузка...