НовостиХоккей 19.12.2019, 14:040

Скабелка: «У нас второй и третий периоды получились довольно мощными»

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка дал оценку победе своей команды над «Торпедо» в регулярном первенстве КХЛ.

Скабелка: «У нас второй и третий периоды получились довольно мощными»Напомним, столичная команда добилась в гостях убедительной победы со счетом 4:0.

«Хорошая атмосфера на трибунах, это хочется отметить. А что касается игры, то первый период был достаточно равным, с небольшим преимуществом «Торпедо».

После паузы в чемпионате и мы, и соперник «вкатывались» в игру. Второй и третий периоды получились у нас довольно мощными, создали достаточно моментов. Хочу ребят поблагодарить за этот хоккей и за эту победу», - цитирует Скабелку пресс-служба «Торпедо».

«Барыс» после победы в Нижнем Новгороде в таблице Западной конференции занимает третье место, имея в активе 48 очков после 36-ти проведенных матчей.

Автор: Sharadkin