АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 25.10.2018, 10:580

Завершилось расследование по делу об убийстве Дениса Тена

Завершилось расследование уголовного дела об убийстве призера Олимпийских игр фигуриста Дениса Тена.

Завершилось расследование по делу об убийстве Дениса ТенаОб этом сообщил министр иностранных дел РК Калмуханбет Касымов в Сенате Парламента РК, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Мы закончили дело, идет процесс ознакомления с материалами следствия. После завершения процедуры ознакомления сторон с материалами мы сразу передадим их в суд», — сказал Касымов.

Напомним, Денис Тен погиб от ножевого ранения 19 июля 2018-го. Происшествие случилось около 15:00 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в городе Алматы. Спортсмен застал двоих мужчин, пытавшихся украсть зеркало с его автомобиля. В ходе возникшего конфликта воры нанесли Тену ножевое ранение в правое бедро. 25-летний Тен, потерявший около 3 литров крови, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Несмотря на продолжавшиеся 2,5 часа реанимационные мероприятия, врачи не смогли спасти жизнь спортсмена. Около 17:30 часов олимпийский призер скончался. В Алматы суд продлил арест подозреваемым в убийстве Дениса Тена и их предполагаемой сообщнице до 7 ноября 2018 года.

Автор: SerSnopsports.kz
0
Загрузка...