НовостиДругое 18.03.2019, 16:110

Конькобежный спорт. Айдова установила рекорд Казахстана и выиграла международный турнир в Калгари

В канадском Калгари завершился турнир по конькобежному спорту.

Конькобежный спорт. Айдова установила рекорд Казахстана и выиграла международный турнир в КалгариНа дистанции 1500 метров казахстанка Екатерина Айдова удалось установить новый рекорд Казахстана. Она преодолела дистанцию за 1 минуту и 53.53 секунды.

Этот результат стал победным, наша соотечественница стала победителем соревнования и получила приз, как лучшая иностранная спортсменка.

У мужчин в этом виде программы Александр Кленко стал восьмым, Демьян Гаврилов – 11-м, Дмитрий Морозов финишировал 14-м, Виталий Щиголев – 16-м, а Иван Аржаников показал 25-й результат. В масс-старте Гаврилов смог завоевать золотую медаль.

Автор: SerSnop